Обо мне

Здравствуйте! 
Меня зовут Бухарина Елена. Мой блог Добрые игрушки обо мне, моей жизни и моем творчестве. Мне 34 года. Я замужем и мама двух замечательных дочек: Софии 10 лет и Надежды 3 года.




Я шью куколок и игрушки в стиле Тильда, с недавних пор начала шить авторские игрушки. Начала их шить в июле 2010 года после семейной трагедии, очень хотела отвлечься на что-нибудь. Впервые увидела Тильд у родственницы Вконтакте, мне они очень понравились и я хотела попросить ее сшить мне куколку, на что она мне сказала - давай сама пробуй, у тебя получится и все! Самая первая моя Тильда-садовница живет у моей крестной в Перми. Дальше стала шить те игрушки из Тильд, которые нравились больше всего, всех их я шила полностью вручную. И в октябре-ноябре 2010 года знакомые и близкие стали просить сшить зайцев (2011 - год кролика!), вот тут-то я решила купить первую машинку, самую простую, всего 8 строчек! Не помню точное количество сшитых тогда мною зайцев, но их было много... Всех их я шила по обычной выкройке из книги Тильда. Ткани использовала для пошива очень разные, что-то даже из рубашек мужа и т.п. Впервые купила специальные ткани после Нового года в 2011 году, заказывала из Санкт-Петербурга. Далее стала постоянно отслеживать на Тильдомании новые книги и выкройки, стала пользоваться МК там же. Почти из каждой новой книги шью хоть какую-нибудь игрушку, Тильд забыть и забросить невозможно. 
Впервые в декабре 2012 года выставила свои игрушки на обозрение в гимназии, где учится моя старшая дочь, хотя еще до этого с октября попробовала отдать игрушки на реализацию в магазин рукоделия. На ЯМ я начала выставлять свои с конца марта 2013 года. В мае и июле 2013 года я участвовала в 2 Благотворительных ярмарках. Блог начала вести совсем недавно, я читала разные блоги и мечтала о своем, до сих пор удивляюсь почему раньше не вела его...Фотографировать только учусь, так что не судите строго за фото. 
Сейчас мне интересно шить игрушки из плюша и вискозы, мне нравится шить интересные одежки для куколок, мишек, заек. После выставки в школе меня пригласили вести кружки в 4-5 классах по игрушкам Тильда и по моим собственным, с сентября 2013 года я начала работу в школе - оправдываю свой учительский диплом 11-летней выдержки! Рукоделие для меня - это безграничный простор фантазии! Я увлекаюсь и интересуюсь очень многим, стараюсь постоянно узнавать что-то новое в сфере рукоделия, участвовать в МК. Осенью 2014 года я приняла участие в 2 конкурсах со своими игрушками, в итоге у меня 1 и 2 места. Я радуюсь каждому дню, стараюсь жить в гармонии с собой и окружающими, люблю своих родных и близких!!! 
Буду очень рада общению здесь со всеми вами, дорогие друзья! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий