среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым годом!!!

Всем радостный предпраздничный привет!!!
Смотрю и вчера, и сегодня многие подводят итоги года. У меня уже второй год, мой год привязан к учебному, поэтому я наверное только в середине пути! Но и за эти 4 месяца сделано столько, сколько я раньше не делала и не за год!!! Сейчас нужно отдохнуть, окончательно выздороветь, надышаться воздуха, побыть с семьей и близкими, подумать о многом и идти вперед! Мои итоги все таки по лето включительно - я видимо привыкаю уже к году сентябрь-май! На первом месте на фото моя маленькая семейка, общее фото сегодня сделаем обязательно по традиции. Я рада за себя, рада за успехи детей и мужа - мы все МОЛОДЦЫ!!! Много времени ушло на подготовку и участие в конкурсах, я делала это все впервые, страшно и сложно, но и отдача была отличной 1 место, 2 вторых места, и еще 2 конкурса жду итогов!!! Это много для меня лично, я рада очень!!! Я многому научилась и продолжаю учиться - я начала делать открытки, сделала блокнот с нуля, начала и продолжу шить теддиков, я продолжила учиться фотографировать, обрабатывать и выстраивать композиции для фото, и буду продолжать!!! Мое мыло в этом году порадовало и порадует очень многих людей, в том числе и за пределами России!!! Я очень рада за детей, которые ходят на мои занятия в школе - они все умнички, стараются и учатся постоянно!!! Я наконец-то побывала в далеких, но таких родных и близких сердцу местах в Пермском крае!!! Все мои родные и близкие живы и здоровы!!! Спасибо всем и за все: за добрые и теплые слова, за критику и палки в колеса, за поддержку и за внимание, за помощь, за подсказки, за все!!! Всех Вас люблю, дорожу Вами и буду рада общаться и встречаться и дальше!!! С Новым 2015 Годом!!! Пусть для всех исполнится только добро и радость!!!


С наступающим всех!!!





2 комментария:

  1. Леночка, с Новым годом!!!! Пусть в наступающем году тебя не покидает вдохновение!!! Благополучия, здоровья, любви и счастья в новом году!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! И тебя, и всю твою семью с Новым Годом!!! пусть исполняется для вас только добро, радость, счастье!!!

      Удалить